Ministerios

Ministerios

 

 

Ministerios Lideres de Ministerios Teléfono E-Mail
Director de Liturgia, Bautizos Diácono Luis Carlos Lorza 770-205-7969 x43 llorza@stbrendansatl.com
Directora de Formación de Fé Mónica Plew 770-205-7969 x40 mplew@stbrendansatl.com
Formación de Fé Verónica Ruíz 770-205-7969 x40 vruiz@stbrendansatl.com
Formación de Fé Tere Nava 770-205-7969 x40 tnava@stbrendansatl.com
Matrimonios y Quinceañeras Sandy Spera 770-205-7969 x27  sspera@stbrendansatl.com
Vida Parroquial  Mariana Caravallo 770-205-7969 x41  mcaravallo@stbrendansatl.com
Recepcionista Sonia Colby 770-205-7969 scolby@stbrendansatl.com
Recepcionista Elba Banderas 770-205-7969 ebanderas@stbrendansatl.com
Adoración Nocturna Eduardo Ordaz 678-755-9140 lalogs@icloud.com  
Challenge/Conquest en Español Verónica Ruiz 770-205-7969 x40 vruiz@stbrendansatl.com
Coro Charly Lancelot 678-468-7459 charles_lancelot@msn.com 
Coro Infantil Eduardo y Marina García 678-776-5334 lalogs@icloud.com  
Devoción al Divino Niño María Castillo-Lorza 908-875-3985  
Escuela de la Fé Maribel Figueroa 678-524-6178  
Holly Park Brenda Delgado  770-905-7525   delgado_bren@hotmail.com 
Jóvenes Adultos Denise Ninahualpa 678-615-4505 nis4133@gmail.com  
Lectores  Claudia Brenes 770-595-1267   claudia_brenes@hotmail.com 
Legión de María María Pantoja 404-574-0772 mariapantojam@hotmail.com  
Ministros de Eucaristía  Marielos Bond 404-307-2058   marielos@brfilms.com  
Nuestra Familia Laura González 678-755-7604  
Pine Ridge Claudia Brenes 770-595-1267   claudia_brenes@hotmail.com 
Regnum Christi "Encuentro con Cristo" Ana Mari Valentinotti 770-355-6377 anamariapavon@yahoo.com.mx  
Socios en Oración  Marielos Bond 404-307-2058   marielos@bnbfilms.com 
Ujieres  Tony Dominguez 770-205-6473  tonidom@comcast.net
Sacristanes  Martha Paris 404-401-0344  havanelle@gmail.com